Прочитай условие. У Оли 17 мягких игрушек;механических игрушек на 8 больше,а мячей с

Прочитай условие. У Оли 17 мягких игрушек;механических игрушек на 8 больше,а мячей столько, сколько мягких и механических игрушек вместе.Можно ли к этому условию задать вопрос так,чтобы получилась простая задача?Объясни свой выбор 2)Задай такой вопрос, чтобы задача решалась в два действия.Запиши вопрос и реши задачу. 3)Сколько действий потребуется для решения задачи,если задать вопрос:Сколько всего игрушек у Оли Реши задачу. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё 84 игрушки .....