Прочитайте и озаглавьте текст, Спишите его , вставляя пропущенные буквы. Подчеркн?

Прочитайте и озаглавьте текст, Спишите его , вставляя пропущенные буквы. Подчеркн??те местоимения.( Ялюблю бродить по городу ясным морозным утром . На лужицах уже появилсяледок. он с хрустом ломается под ногами. А как хорошо после морозца вернунуться домой , к маме ! Она всегда рада моему возвращению)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оглавление: Зима. Местоимения: Я люблю бродить по городу, (Я) Он с хрустом ломается (Он)