Прочитайте. Определите значения вводных слов Замените их синонимичными вводными

Прочитайте. Определите значения вводных слов Замените их синонимичными вводнымипредложениями. Запишите предложения с вводными предложениями, расставляет знаки препинания. Так прошла неделя,а может быть,немножко больше. Но,по слухам,какая-то часть упорно сражалась под Каменском. Казалось,дружбу с детьми Варя заводила с полуслова. Лошадка Мо,к истинному моему удивлению, бежала очень недурно. По последнему докладу озабоченного начальника главного штаба Бертое,австрийцы уже двинули свой авангард в Богемию. Солнце,чувствуется,уже садится за вершины великих строений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так прошла неделя,а может быть,немножко больше. (может быть - неуверенность). Так прошла неделя, а мне так кажется, немножко больше. Но,по слухам,какая-то часть упорно сражалась под Каменском. (по слухам - источник высказывания) - Но, как слышалось повсюду, какая-то часть упорно сражалась под Каменском. Казалось,дружбу с детьми Варя заводила с полуслова. (казалось - неуверенность) Дружбу с детьми- как казалось нам всем - Варя заводила с полуслова. Лошадка Мо,к истинному моему удивлению, бежала очень недурно.(к истинному моему удивлению - различные чувства)- Лошадка Мо ( я был очень удивлен) бежала очень недурно.  По последнему докладу озабоченного начальника главного штаба Бертое,австрийцы уже двинули свой авангард в Богемию. (  По последнему докладу озабоченного начальника главного штаба Берто - источник высказывания) - Австрийцы - мы знали об этом из последнего доклада озабоченного начальника главного штаба Берто - уже двинули свой авангард в Богемию. Солнце,чувствуется,уже садится за вершины великих строений. (чувствуется - уверенность). Солнце- это  чувствуется -  уже садится за вершины великих строений.