Прочитайте предложения правильно и выразительно. спишите, вставляя пропущенные б

Прочитайте предложения правильно и выразительно. спишите, вставляя пропущенные буквы,знаки препинания и раскрывая скобки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограммы: На попятную, поздно, ночь, поутру, весенний, млеет, вслепую, вкруговую, в рукопашные, винтовка, на двоих, насовсем, зачем, продавать, завтрак, предложено, вкрутую, по двое, по трое, перебирая.