Прочитайте предложния,выделяя голосом подчёркнутые слова(большие например -НЕЗН?

Прочитайте предложния,выделяя голосом подчёркнутые слова(большие например -НЕЗН??ЙКА) Сформулируйте эти вопросы и запишите их. ...?НЕЗНАЙКА старательно выполнил поручение Пилюлькина. ...?Незнайка старательно ВЫПОЛНИЛ поручение Пилюлькина. ...?Незнайка СТАРАТЕЛЬНО выполнил поручение Пилюлькина. ...?Незнайка старательно выполнил ПОРУЧЕНИЕ Пилюлькина. Даю 53 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КТО СТАРАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИЛ ПОРУЧЕНИЕ ПИЛЮЛЬКИНА ?  ЧТО СТАРАТЕЛЬНО  СДЕЛАЛ С ПОРУЧЕНИЕМ ПИЛЮЛЬКИНА НЕЗНАЙКА ? КАК НЕЗНАЙКА ВЫПОЛНИЛ ПОРУЧЕНИЕ ПИЛЮЛЬКИНА ? ЧТО ПИЛЮЛЬКИНОВА НЕЗНАЙКА СТАРАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИЛ ?