Прочитайте прилагательные определите их форму назовите их исходную форму запиши?

Прочитайте прилагательные определите их форму назовите их исходную форму запиши??е пары слов обозначая формообразующие суффиксы образец громче - громкий лучше, умнее, хитрее, твёрже, мудрее, легче, острее, нежнее, краше, сильнее, глубже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучший.умный.хитрый.твердый.мудреный.легкий.острый.нежный.красивый.сильный.глубокий.краший.