Прочитайте.Проспрягайте устно глаголы верну,спешу. Впишите в таблицу окончания э?

Прочитайте.Проспрягайте устно глаголы верну,спешу. Впишите в таблицу окончания э??их глаголов соответственно их спряжению. Единственное число. Множественное число. 1спр. 2 спр. | 1 спр. 2 спр. 1 лицо. | 1 лицо. 2 лицо. | 2 лицо. 3 лицо. | 3 лицо. Помогите ПЛИЗ. Очень надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Единственное число    Множественное число.         1 спр      |    2 спр                1 спр      |    2 спр. 1 л.  вернУ      спешУ               вернЁМ      спешИМ 2л. вернЁШЬ  спешИШЬ        вернЁТЕ     спешИТЕ 3л. вернЁТ       спешИТ            вернУТ        спешАТ.