Прочитайте текст , все предложения которого пронумерованы . В каком предложении н?

Прочитайте текст , все предложения которого пронумерованы . В каком предложении н??верно выделена грамматическая основа ? 1) Однажды я наблюдал за купанием медведей на реке . 2) Медведица держала лапой медвежонка за голову и погружала в воду . 3) Сынок тихонько пищал , но не вырывался . 4) На берегу сидели его братья в ожидании купания .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что не верно?Не понятно!Кто согласен"СПАСИБО"