Прочитайте загадки вставьте пропущенные буквы найдите глаголы с приставками. в?

Прочитайте загадки вставьте пропущенные буквы найдите глаголы с приставками. в??делите приставки выпишите глаголы которые встречаются на данные вопросы 1.на горе л_жал снежком,а с горы б_жал пешком. Поле встретил - зажурч_л море встретил - зам_лч_л.(_________) 2.М_лчуна перем_лчуна,кр_куна перекр_чит.(__________)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежал бежал зажурчал замолчал. за журчал за молчал молчуна крикуна перекричит. пере кричит