Прочитал.Вставь в предложение вместоточек более точные имения прилагательные.Разбери текст по членам. 1. ... утром мы отправились в ... лес за грибами. 2. ... лес был наполнен ... щебетом птиц. 3. Вдруг повеяло ... ветром. 4. ...
Прочитал.Вставь в предложение вместоточек более точные имения прилагательные.Разбери текст по членам.
1. ... утром мы отправились в ... лес за грибами.
2. ... лес был наполнен ... щебетом птиц.
3. Вдруг повеяло ... ветром.
4. ... тучи нависли над землёй,блеснула ... молния,раздался ... удар грома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ранним,Зеленый
2)Зеленый, громким
3) Прохладным
4)Серые,сверкающая,сильный
Гость
Ранним утром мы отправились в хвойный лес за грибами.
В хвойный лес был наполнен красивым щебетом птиц.
Вдруг повеяло холодным ветром.
Тёмный тучи повисли над землёй, блеснула яркая молния, раздался сильный удар грома.