Прочитал.Вставь в предложение вместоточек более точные имения прилагательные.Разбери текст по членам. 1. ... утром мы отправились в ... лес за грибами. 2. ... лес был наполнен ... щебетом птиц. 3. Вдруг повеяло ... ветром. 4. ...

Прочитал.Вставь в предложение вместоточек более точные имения прилагательные.Разбери текст по членам. 1. ... утром мы отправились в ... лес за грибами. 2. ... лес был наполнен ... щебетом птиц. 3. Вдруг повеяло ... ветром. 4. ... тучи нависли над землёй,блеснула ... молния,раздался ... удар грома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ранним,Зеленый 2)Зеленый, громким 3) Прохладным 4)Серые,сверкающая,сильный
Гость
Ранним утром мы отправились в хвойный лес за грибами. В хвойный лес был наполнен красивым щебетом птиц. Вдруг повеяло холодным ветром. Тёмный тучи повисли над землёй, блеснула яркая молния, раздался сильный удар грома.