Прочитать прочитать когда так говорят Обсудите Пользуясь сведения о языке как определить падеж имен существительных в каждом предложении Спишите сначала предложения в которых имена существительные стоят в именительном падеже за...

Прочитать прочитать когда так говорят Обсудите Пользуясь сведения о языке как определить падеж имен существительных в каждом предложении Спишите сначала предложения в которых имена существительные стоят в именительном падеже затем другое предложение Укажите падеж слова дело в каждом предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где предложения ? Должны быть предложения чтоб определить падеж и там имена существительных