Прочитать рассказ А.П. Чехова "Тоска", составить простой план рассказа из 10 пунктов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Портрет извозчика Потапова и его "лошаденки" 2. Встреча Потапова с военным 3. Разговор Ионы с военным о смерти сына. 4. Отношение Ионы к деньгам 5. Разговор Ионы и "горбача" о смерти сына. 6. Огромная тоска Ионы 7. Отдых Ионы и попытка общаться с народом 8. Разговор Ионы с лошадью о смерти сына. Наконец - то его выслушали!