Прочитать рассказ:воробьишкина весна..Написать,что интересного ты узнал(а) о воробьях?Видела ли ты воробьёв на улице?Опиши СВОИ впечатления о Чиве и Чуке. Плиз помогите!
Прочитать рассказ:воробьишкина весна..Написать,что интересного ты узнал(а) о воробьях?Видела ли ты воробьёв на улице?Опиши СВОИ впечатления о Чиве и Чуке.
Плиз помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно, воробьев я на улице видела и не раз . Это маленькие, шустрые создания . Мне всегда было интересно наблюдать, как они клюют хлеб, которые накрошили им люди. За маленькие крохи у них получается целая драка! Воробьи - умные создания . А как они чирикают!