Прочитать текст I've got two eyes, A mouth and a nose! I've got two feet, But I haven't got toes! Two hands, two ears, An

Прочитать текст I've got two eyes, A mouth and a nose! I've got two feet, But I haven't got toes! Two hands, two ears, And lots of hair! What am I? I'm a teddy bear!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть два глаза рот и нос у меня есть ступня но у меня нет пальцев две руки два уха и много волос кто я я медвежёнок тедди