Прочитай абзац из рассказа М.М.Пришвина Моя родина Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Сокровища Родной природы • Наша природа очень богата разными видами цветов и т.д, но не нужно забывать что есть главное в природе, а именно солнце - оно дает нам тепло, так же вода - без воды мы бы вообще не прожили, так как вода дает нам путь к жизни, а так же вода это часть нашего организма, как известно, что человек состоит на 80% из воды