Прочитай английскую школьную памятку взрослым. приведи три доказательства того, что семья, в которой соблюдаются данные рекомендации психологов, становится малой группой. .дети учатся жизни(английская школьная памятка старшим)....

Прочитай английскую школьную памятку взрослым. приведи три доказательства того, что семья, в которой соблюдаются данные рекомендации психологов, становится малой группой. .дети учатся жизни(английская школьная памятка старшим). 1.если ребенка часто критикуют, он учится ненавидеть. 2.если его часто упрекают, у него возникает комплекс вины. 3.если высмеивают-он становится замкнутым. 4.ваша невежливость выращивает его грубость. 5. ваша несправедливость-его нечестность. 6.ничто так не подрывает уважение к старшим, как невыполнение обещаний или обман. 7. если ребенок растет в терпимости, он учится быть терпимым к другим и ему не грозят одиночество и беззащитность. 8.если его часто подбадривают, учится верить в себя. 9.если не забывают одобрять его хорошие поступки и мысли, учится ценить себя и быть благородным. 10.если растет в дружелюбии,научится дружить и любить. (заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) семья, в которой о ребенке заботятся- становится малой группой.  2)ребенок находится на первом месте 3) Развитие вежливости, терпимости и толерантности.