Прочитай. Если та верно ответил на вопрос предыдущего упражнения, то легко справишься и с вопросом, заданным в этом тексте. Впиши свой ответ в текст, вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограмму. Самыми ч_стными пад_жами _вля...

Прочитай. Если та верно ответил на вопрос предыдущего упражнения, то легко справишься и с вопросом, заданным в этом тексте. Впиши свой ответ в текст, вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограмму. Самыми ч_стными пад_жами _вляются три: именительный, родительный, венительный. А какой же падеж самый р_дкий? Это ____. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самыми чАстными падЕжами Являются три:именительный,родительный,винительный.А какой же падеж самый редкий?Это творительный падеж.