Прочитай и озоглавьте текст. пожалуйста плиз.. Люди научились говорить, потому что они остро нуждались в общении. Им было просто необходим хороший способ хранить знания и пере

Прочитай и озоглавьте текст. пожалуйста плиз.. Люди научились говорить, потому что они остро нуждались в общении. Им было просто необходим хороший способ хранить знания и пере давать их друг другу. Прошло немало времени, пока люди научились передавать словами, как надежнее всего всего добывать еду охотится на диких животных, договариваться о совместных делах и т. д. При помощи слов они могли вместе вспомнить о прошлом и строить строить паны на будущее. Слова помогали людям объединятся, обмениваться разными сведениями. плииз озоглавте. и еще напиши что помогло и продолжает помогать людям передавать опыт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)слово как средство объединения людей 2)искусство (танец, живопись, литература, архитектура), а так же традиции, воспитание в семье