Прочитай используя данные слова запиши несколько предложенийдрузья одноклассники игры увлечения книги домашние задания занятия спортом каникулы
Прочитай используя данные слова запиши несколько предложений
друзья одноклассники игры увлечения книги домашние задания занятия спортом каникулы
Ответ(ы) на вопрос:
У моих друзей есть увлечения.Они занимаются спортом, читают книги.Я с одноклассниками играл в игру.Детям не задали домашнее задание на каникулы.