Прочитай начало текста. Подчеркни слова, в которых высказана его тема. "Прошел первый заморозок. Он надышал холодом на стекла в доме." Выбери предложения, которые продолжают тему текста. Остальные выдели / /. 1. Захрустела под...

Прочитай начало текста. Подчеркни слова, в которых высказана его тема. "Прошел первый заморозок. Он надышал холодом на стекла в доме." Выбери предложения, которые продолжают тему текста. Остальные выдели / /. 1. Захрустела под ногами пожухлая трава. 2. Под небесно-голубыми шапками снега согнулись молодые дереца. 3. Промерзли до дна речушки. 4. Воздух наполнился морозной свежестью. 5. Легкий серебрянный иней покрыл крыши домов. В каком порядке ты расположил бы предложения для продолжения текста? Покажи этот порядок цифрами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошёл первый заморозок. 41523