Прочитай О чём говорится в тексте закончен ли текст если нет закончи его. не забудь озаглавить текст запиши текст заголовком !Как-то мы нашли в лесу зайчонка зайчик был совсем маленький и не мог сам есть мы подложили его нашей ...

Прочитай О чём говорится в тексте закончен ли текст если нет закончи его. не забудь озаглавить текст запиши текст заголовком !Как-то мы нашли в лесу зайчонка зайчик был совсем маленький и не мог сам есть мы подложили его нашей кошки она выкормила зайчонка своим молоком Звери очень подружились кошка даже научила зайченка драться с собаками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется закончен. название "Спасли зайчонка"
Гость
Помоему закончен))) Заголовок " Спасли Зайчонка"