Прочитай отрывок из басни. Что это? Запиши.                                                              Когда у нас беда над головой,                                                                                             ...

Прочитай отрывок из басни. Что это? Запиши.                                                              Когда у нас беда над головой,                                                                                             То рады мы тому молиться                                                                                                 Кто вздумает за нас вступиться                                                                                             Но только с плеч беда долой,                                                                                                          То избавителю от нас же часто худо..                                                                                Все взапуски его ценят*; И если он у нас не виноват, Так это чудо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. А. Крылов, «Крестьянин и Работник»