Прочитай отрывок из рассказа В.Ю Драгунского "Главные реки".Найди в тексте глаголы .На какие вопросы они отвечают ?как ты думаешь можно ли у этих глаголов определить время, число, лицо?Запомни написание выделенного словарного с...

Прочитай отрывок из рассказа В.Ю Драгунского "Главные реки".Найди в тексте глаголы .На какие вопросы они отвечают ?как ты думаешь можно ли у этих глаголов определить время, число, лицо?Запомни написание выделенного словарного слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где рассказ??...............