Прочитай отрывок из стихотворения Б. Заходера "Волчок". Как-то утром Волк проснулся, Потянулся, Облизнулся, И пустился - чин по чину - На обед искать дичину. А с макушки старой ели Две пичужки засвистели: - Серый! Вся твоя еда ...

Прочитай отрывок из стихотворения Б. Заходера "Волчок". Как-то утром Волк проснулся, Потянулся, Облизнулся, И пустился - чин по чину - На обед искать дичину. А с макушки старой ели Две пичужки засвистели: - Серый! Вся твоя еда Разбежалась кто куда! Зайцы убежали, Птицы улетели И легкие, как тени, Умчались прочь олени.... -Выпиши из текста глаголы в таком порядке: 1) начало действия, 2) законченность действия. -Выдели во всех глаголах приставку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёгкие волчок умчались  облизнулся  улетели  убежали зайцы   утро