Прочитай пары слов гордиться-гордится.стучаться-стучатся.прицелиться-прицелится.веселиться-веселится. устно разберите слова по составу. объясните почему слова каждой пары написаны по-разному. составьте и запишите предложения с ...

Прочитай пары слов гордиться-гордится.стучаться-стучатся.прицелиться-прицелится.веселиться-веселится. устно разберите слова по составу. объясните почему слова каждой пары написаны по-разному. составьте и запишите предложения с данными словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения: Мама гордиться своим ребенком,к нам стучаться гости,мы прицеливаемся в дерево,наступил веселый праздник.