Прочитай пословицы.Объясни их смысыл.Тот герой кто за Родину горой. Кто за правое дело стоит тот всегда победит.Спиши пословицы .Обозначь знакомые тебе части речи.Как оперделить падеж имён сушестивитилных? Найди и прочитай об э...

Прочитай пословицы.Объясни их смысыл.Тот герой кто за Родину горой. Кто за правое дело стоит тот всегда победит.Спиши пословицы .Обозначь знакомые тебе части речи.Как оперделить падеж имён сушестивитилных? Найди и прочитай об этом в учебнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Герой не должен быть сильным и трусливым, он должен быть умным и смелым. 2) Второю впервые слышу.