В какой последовательности воздух при вдохе проходит по органам дыхания? Пронумеруй красным карандашом. А как он движется при вдохе? Пронумеруй синим карандашом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носовая полость, трахея, бронхи, легкие.
Гость
Красным карандашом 1) Воздух идет через носовую полость потом он попадает в трахею Синим карандашом 1)Потом он попадает в бронхи а потом в легкие через бронхи тоесть: 1)нос пол 2)трахея 3)бронхи 4)легкие