Прочитай правила, которые были приняты ребятами в одной школе. 1. Не обижай других грубым словом, кличкой, несправедливостью, обманом. 2. Учись уважать чужое мнение и чужие привычки. 3. Научись думать о других, понимать их чувс...

Прочитай правила, которые были приняты ребятами в одной школе. 1. Не обижай других грубым словом, кличкой, несправедливостью, обманом. 2. Учись уважать чужое мнение и чужие привычки. 3. Научись думать о других, понимать их чувства и переживания, сочетать свои желания с желаниями других. 4. Научись сам замечать, где нужна твоя помощь. 5. Если считаешь себя правым, докажи это другим и отстаивай правду. 6. Спорь, не ссорясь. 7. Умей держать слово. 8. Если пообещал и потом понял, что не можешь выполнить обещание, сразу честно скажи об этом. 9. Если ты ещё не умеешь выполнять свои обещания, ставь перед собой для начала небольшие задачи, но решай их обязательно и доводи дело до конца. Подумай, какие из этих правил подошли бы для тебя и твоего класса, а что тебе хотелось бы добавить? Помогите напишите 5 всего правил которые вы хотели добавить для твоего класса. (или нашего класса).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.если ты что то не понял и не сделал домашнее задание то сразу честно об этом скажи 2.не прячь дневник от учителей(Р.s у нас все прячут из за этого я написала) 3.на перемене не бегаете по коридорам и не толкайте при этом других а вежливо об этом попросите.(P.s у нас так ) 4.Не ломайте школьные предметы (купленные директором))))) 5.не ругайтесь матом в школе это не приемлемо.