Прочитай предложение: звезды светились ярко только с одной стороны небесного свода. определи грамматические признаки подчеркнутого имени прилагательного, заполни пропуски в его характере. это имя прилагательное употребл...

Прочитай предложение: звезды светились ярко только с одной стороны небесного свода. определи грамматические признаки подчеркнутого имени прилагательного, заполни пропуски в его характере. это имя прилагательное употреблено в предложении в форме ________ рода, ________ числа, ______ падежа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неопред.формы ср.рода