Прочитай предложения. Какие буквы нужно вставить на месте пропусков? Как ти догадался? произнеси парами слова с пропущенными буквами.  что ты заметил Какая трудность  возникает при написание этих слов? .      На грядке растёт л...

Прочитай предложения. Какие буквы нужно вставить на месте пропусков? Как ти догадался? произнеси парами слова с пропущенными буквами.  что ты заметил Какая трудность  возникает при написание этих слов? .      На грядке растёт лу _.Пастух пригнал стадо на зелёный лу_. В руках у пастуха гибкий пру_. Утята идут на пру_ купаться.На ветке созрел пло_. По реке плывёт пло_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лук,луг,прут,пруд,плод,плот
Гость
На грядке растёт лук, пастух пригнал стадо на зелёный луг, в руках у пастуха гибкий прут, утята идут на пруд купаться, на ветке созрел плод, по реке плывёт плот. Догадалась по смыслу, и проверила.