Прочитай предложения. Какие ошибки допущены?Миша поймал большого окуня. Он был рад.Пошёл тоскливый долгожданный дождь.Во дворе росла черёмуха, вся усыпанная вишней.Раздался звонок на обед, и рабочие пошли ужинать.Целый день шёл...

Прочитай предложения. Какие ошибки допущены? Миша поймал большого окуня. Он был рад. Пошёл тоскливый долгожданный дождь. Во дворе росла черёмуха, вся усыпанная вишней. Раздался звонок на обед, и рабочие пошли ужинать. Целый день шёл кратковременный дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Миша поймал большого окуня.Миша был рад.2)Пошёл долгожданный дождь.3)не знаю.4)Раздался звонок на обед,и рабочие пошли обедать.5)Целый день шёл дождь.