Прочитай предложения. Какими формами глаголов выражены в них сказуемое? 1) От парного молока быстро поправишься. 2) Я поиграю во дворе? 3)Каждый день будем сочинять истории. 4) Я всегда буду помнить доброту мамы и папы Всё полн...

Прочитай предложения. Какими формами глаголов выражены в них сказуемое? 1) От парного молока быстро поправишься. 2) Я поиграю во дворе? 3)Каждый день будем сочинять истории. 4) Я всегда буду помнить доброту мамы и папы Всё полностью по примеру!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поправишься - н.в., 2 л., ед. ч., 2 спр. поиграю - н. в., 1 л., ед. ч., 1 спр. прости другие не могу