Прочитай предложения. Найди и подчеркни главные члены предложения. Почки распускаются . Одуванчики цветут. Пчёлы летают.Дополни короткие предложения словами которые отвечают на вопрос где? когда? какие? Запиши получивишеся пред...

Прочитай предложения. Найди и подчеркни главные члены предложения. Почки распускаются . Одуванчики цветут. Пчёлы летают.Дополни короткие предложения словами которые отвечают на вопрос где? когда? какие? Запиши получивишеся предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почки(подчеркнуть) распускаются на деревьях. Одуванчики(подчеркнуть) цветут когда становится тепло на улице. Злые пчёлы(подчеркнуть) летают.