Прочитай предложения. Найди и подчеркни главные члены предложения. Почки распускаются. Одуванчики цветут. Пчелы летают. Дополни короткие предложения словами, которые отвечают на вопросы где? когда? какие? Запиши получившиеся пр...

Прочитай предложения. Найди и подчеркни главные члены предложения. Почки распускаются. Одуванчики цветут. Пчелы летают. Дополни короткие предложения словами, которые отвечают на вопросы где? когда? какие? Запиши получившиеся предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что? СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ОДНОЙ ЛИНИЕЙ ПОДЧЕРКНУТЬ)Одуванчики (что делают? ГЛАГОЛ ДВУМЯ ЛИНИЯМИ ПОДЧЕРКНУТЬ) цветут (как? ПРИЛИГАТЕЛЬНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ) быстро.  ----------------------------------------------- (кто? СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ ОДНОЙ ЛИНИЕЙ ПОДЧЕРКНУТЬ)Пчелы (как? ПРИЛИГАТЕЛЬНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ВОЛНИСТОЙ ЛИНИЕЙ)медленно (что делают? ГЛАГОЛ ДВУМЯ ЛИНИЯМИ ПОДЧЕРКНУТЬ) летают. ------------------------------------------------ Про почки не могу, тороплюсь! Извини)
Гость
Берёзовые почки распускаются.(Берёзовые-определение, почки-подлежащее,распускаются-сказуемое) Яркие одуванчики цветут.(Яркие-определение, одуванчики-подлежащее, цветут-сказуемое) Пчёлы летают возле улья.(Пчёлы-подлежащее, летают-сказуемое, возле улья-обстоятельство)