Прочитай рассказ , замени рисунки словами . Запиши его Найди и подчеркни имена собственные . Меня и зовут Лена , а мама зовёт . Есть у меня братик и подруга . Пошли мы в лес за я нашла под большой ушёл в поле и нарвал . Мы пода...

Прочитай рассказ , замени рисунки словами . Запиши его Найди и подчеркни имена собственные . Меня и зовут Лена , а мама зовёт . Есть у меня братик и подруга . Пошли мы в лес за я нашла под большой ушёл в поле и нарвал . Мы подарили их маме .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картинок нет,а Лена имя собственное