Прочитай слова составь с ними такие словосочетания что бы они называли известные тебе сказочные предметы 1)ключик палочка яблочко цветочек башмачок 2) хрустальн .молодильн. аленьк . волшебн .золот. правильно пиши окончание ...

Прочитай слова составь с ними такие словосочетания что бы они называли известные тебе сказочные предметы 1)ключик палочка яблочко цветочек башмачок 2) хрустальн .молодильн. аленьк . волшебн .золот. правильно пиши окончание прилагательных .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотой ключик. хрустальный башмачок. волшебная палочка. аленький цветочек. молодильное яблочко.