Прочитай слова. запиши их по группам. 1) домашние животные. 2) мебель.3) время суток .4) цвета.5) плодовые деревья..Слова какой группы- имена прилагательные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кошка,поросенок,собака,лошадь 2)кровать,стол,стул,зеркало,шкаф 3)утро,полдень,день,вечер,ночь 4)красный,белый,зеленый,оранжевый 5)вишня,яблоня,слива,груша слова 4 группы ЦВЕТА имена прилагательные