Прочитай слова.на какой вопрос они отвечают образуй от них как можна больше слов с разными приставками, запиши.обзнач приставки . докажи,что получились новые слова для этого нужно определить ,что обзначает каждое слово. про-, з...

Прочитай слова.на какой вопрос они отвечают образуй от них как можна больше слов с разными приставками, запиши.обзнач приставки . докажи,что получились новые слова для этого нужно определить ,что обзначает каждое слово. про-, за-, с,шить, об-, над-, вы-, говарить,под----,от--,при--,нести   помагите плисссссссссссссссссс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про-шить(что сделать?) За-шить(что сделать?) При-шить(что сделать?) С-шить(что сделать?) В-шить(что сделать?) На-шить(что сделать?) Под-шить(что сделать?) Об-говорить(что сделать?) На-говорить(что сделать?) Вы-говорить(что сделать?) Под-говорить(что сделать?) За-говорить(что сделать?) Под-нести(что сделать?) От-нести(что сделать?) При-нести(что сделать?) Про-нести(что сделать?) Вы-нести(что сделать?) У-нести(что сделать?) С-нести(что сделать?)