Прочитай Спиши текст Вставь пропущенные буквы и окончания подчеркни имена прилагательные зима в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ранним утром я вышел из лесной сторожки. Вьюга на мела ночью высокие сугробы. Надо прочистить тропинку к крыльцу . Хорошо поработать лопатой на свежем воздухе! Кругом полная тишина. С неба глядит на тебя яркое зимнее солнце. Вся местность покрыта мягким снежным ковром.Красивы деревья в зимнем наряде .