Прочитай. Спиши. Укажи лицо и число местоимений. 1. Я шел по узкой тропинке среди ржи 2. Мы любим класс и свою школу. 3. Ветер, ветер, ты могуч, Ты...

Прочитай. Спиши. Укажи лицо и число местоимений. 1. Я шел по узкой тропинке среди ржи 2. Мы любим класс и свою школу. 3. Ветер, ветер, ты могуч, Ты...Прочитай. Спиши. Укажи лицо и число местоимений. 1. Я шел по узкой тропинке среди ржи 2. Мы любим класс и свою школу. 3. Ветер, ветер, ты могуч, Ты гоняешь стаи туч... 4. Побежала Таня за цветами, Свой букет она подарит маме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-1лицо,ед.ч;Мы-2лицо,множ.ч;ты-2лицо,ед.ч;свой-2лицо,ед.ч.