Прочитай стихотворение Найди слова омонимы Выпиши омонимы парами в чём особенность каждой пары объясни устно.Веснушкам нету сноса:Не исчезают с носа.Я, не жалея мыла, Нос терпеливо мыла.Зависело бы от мыла,Веснушки я б отмыла.

Прочитай стихотворение Найди слова омонимы Выпиши омонимы парами в чём особенность каждой пары объясни устно. Веснушкам нету сноса: Не исчезают с носа. Я, не жалея мыла, Нос терпеливо мыла. Зависело бы от мыла, Веснушки я б отмыла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноса- с носа мыла-мыла от мыла-отмыла