Прочитай стихотворение В.орлова.вставь пропущенные буквы найди и запиши имена прилогательные . и моро..., и луж... и солнечные дни. под кустами пятна сн...говые пряч...тся от солнышка в тени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То мороз,  То лужи голубые,  То метель,  То солнечные дни.  На пригорках  Пятна снеговые  Прячутся от солнышка  В тени.  Над землёй-  Гусиная цепочка,  На земле —  Проснулся ручеёк,  И зиме показывает  Почка  Озорной, зелёный  Язычок.