Прочитай текст г.скребицкого наступил конец мая. загустела трава.земля оделась в зелёное платье. зазвинели белостовольные берёзка. а осинки ещё нераспустились. зажужжали майские жуки. запел соловей ...

Прочитай текст г.скребицкого наступил конец мая. загустела трава.земля оделась в зелёное платье. зазвинели белостовольные берёзка. а осинки ещё нераспустились. зажужжали майские жуки. запел соловей вё вот вопрос в распрастранёных придложениях выдели подлежайщее и сказуимое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил конец мая. Подлежащее - Май сказуемое - май. Земля оделась в зелёное платье. Подлежащее - земля сказуемое - оделась. Зазвенела белоствольные березка. Подлежащее - березка Сказуемое - зазвенела. Зажужжали майские жуки. Подлежащее - жуки сказуемое - зажужжали. Всё)