Прочитай текст как ты думаешь почему гриб назван силачом? спиши вставь пропущенные буквы обозначь время и число глагола подчеркни подлежащее и сказуемое в первом предложении:Муров...и ра...рыхлили землю. Сверху она п...росла бр...

Прочитай текст как ты думаешь почему гриб назван силачом? спиши вставь пропущенные буквы обозначь время и число глагола подчеркни подлежащее и сказуемое в первом предложении:Муров...и ра...рыхлили землю. Сверху она п...росла брусникой а под ягодой зародился гриб. Мало-помалу напирая своей упругой шляпкой он поднял вверх над собой целый свод с брусникой. И сам совершенно белый покозался на свет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муровьи,разрыхрили ,поросла