Прочитай текст какая речевая ошибка в нем допущена чтобы исправить ошибку СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР КАЧНУЛ ФОНАРЬ, И ФОНАРЬ УВИДЕЛ ВЫСКО-ВЫСКО а ФОНАРЬ увидел. Сильный ветер качнул Уличный Фонарь, и он увидел высоко-высоко в черном небе зв...

Прочитай текст какая речевая ошибка в нем допущена чтобы исправить ошибку СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР КАЧНУЛ ФОНАРЬ, И ФОНАРЬ УВИДЕЛ ВЫСКО-ВЫСКО а ФОНАРЬ увидел. Сильный ветер качнул Уличный Фонарь, и он увидел высоко-высоко в черном небе звезду. Какая Звезда маленькая думал Фонарь. А так высоко Ей, наверно, страшно… Но как раз Звезде не было страшно, потому что она
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можешь в мой (ответ) добавить комментарий. я не понял задание из-за отсутствия знаков препинания. напиши пожалуйста