Прочитай текст какова его тема? А ныне в разве...ку идут следопыты, Туда,где когда-то ровес(?)ники шли... (Не)будут,(не)будут,(не)будут забыты Ребята-г...рои родим.. земли Эти строки Николай Добронравов посвятил мальчишкам и де...

Прочитай текст какова его тема? А ныне в разве...ку идут следопыты, Туда,где когда-то ровес(?)ники шли... (Не)будут,(не)будут,(не)будут забыты Ребята-г...рои родим.. земли Эти строки Николай Добронравов посвятил мальчишкам и девочкам,которые совершили г...ройские поступки в суровые годы Великой Отечественной войны. Задание: Запиши отрывок из стихотворения вставляя буквы раскрывая скобки.Над склоняемыми частями речи укажи падежи.Выпиши из предложения словосочетания с прилагательными во множественном числе.Просклоняй их.Как будешь выбирать гласные в безударных падежных окончаниях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ныне в разведку идут следопыты, Туда,где когда-то ровестники шли... Не будут, не будут, не будут забыты Ребята-герои родимой земли Эти строки Николай Добронравов посвятил мальчишкам и девочкам,которые совершили геройские поступки в суровые годы Великой Отечественной войны. Геройские поступки, в суровые годы, Великой Отечественной войны.