Прочитай текст. Подчеркни слова которые помогут тебе составить рассказ об истории дружбы Приёмыша и Соболько.(рабочая тетрадь 4класс стр.75) Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова 1)Сперва то боялся. 2)Потом привык. 3)Гулять вместе отправятся: лебедь по воде, а Соболько - поберегу. 4)Лебедь уплывёт, Соболько ищет его. 5)Сядет на бережку и воет... 6)Дескать, скучно мне, псу, без тебя, друг единственный.