Прочитай текст. Спиши. Найди и подчеркни наречия Сегодня мы отправляемся отдыхать в санаторий. Сначала мы пойдём на автобусе, а потом пройдём через рощу. Сейчас в роще уже сухо. Здесь много берёз. Мы хорошо знаем эти места. Сле...

Прочитай текст. Спиши. Найди и подчеркни наречия Сегодня мы отправляемся отдыхать в санаторий. Сначала мы пойдём на автобусе, а потом пройдём через рощу. Сейчас в роще уже сухо. Здесь много берёз. Мы хорошо знаем эти места. Слева от Санаторий течёт ручей, справа от него находится небольшой овраг. Издалека видно плохо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь только два наречия: сухо, плохо
Гость
наречия: сухо,слева,справа,плохо,хорошо