Прочитай текст впишите в него подходящее по смыслу устойчивое выражение Поспорил я как то с другом Что за ночь выучу большое стихотворение и с выражением расскажу его у доски но прилёг на минуточку уснул а на следуйщий день ...

Прочитай текст впишите в него подходящее по смыслу устойчивое выражение Поспорил я как то с другом Что за ночь выучу большое стихотворение и с выражением расскажу его у доски но прилёг на минуточку уснул а на следуйщий день . С тех пор . дал обещание - выполнил устойчивые выражения для выбора держаться в тени , сбить с толку , с треском провалиться , зарубить на носу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на следующий день с треском провалился