Прочитай текст.замени все распространенные предложения нераспространенными и запиши текст. существует такая легенда.военные карабли древних римлян подошли к белокаменным стенам сиракузы.их хорошо вооружёные отряды уничтожили мн...

Прочитай текст.замени все распространенные предложения нераспространенными и запиши текст. существует такая легенда.военные карабли древних римлян подошли к белокаменным стенам сиракузы.их хорошо вооружёные отряды уничтожили много защитников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древне Римские корабли подошли к стенам Серакузы. Вооруженные отряды уничтожили защитников.